MIROIR en bois doré sur fond de bois peint... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
MIROIR en bois doré sur fond de bois peint en vert, de forme mouvementée, le fronton à cartouche asymétrique. Époque Louis XV. H. 96 x 70,5 cm Restaurations, redorée et repeinte.
Mes ordres d'achat