PENDULE en marqueterie Boulle de laiton sur... - Lot 187 - Doutrebente

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDULE en marqueterie Boulle de laiton sur fond d'écaille rouge, de forme violonée, posée sur un socle rectangulaire, à pans coupés. Sonnerie sur cloche. Style Louis XV, vers 1900. H. 33 cm - l. 22 cm Quelques accidents.
Mes ordres d'achat