COQ DE CLOCHER en fer forgé. XVIIIe siècle Support... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
COQ DE CLOCHER en fer forgé. XVIIIe siècle Support en fer forgé. H. totale 63 cm - l. du coq: 33 cm Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat