SAINT-MICHEL terrassant le Démon. Groupe... - Lot 183 - Doutrebente

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT-MICHEL terrassant le Démon. Groupe en noyer sculpté. Début XVIe siècle. H. 40 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat