ECOLE FRANÇAISE FIN XVIIIe SIÈCLE

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Femme portant un large voile. Miniature ornant le couvercle d'une boîte ronde d'époque Louis XVI, en vernis européen à fond vert clair. Diamètre: 7,5 cm (vue) Accidents, la miniature fendue.
Mes ordres d'achat