Édouard LIÉNARD (1779-1848)

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Édouard LIÉNARD (1779-1848)
Jeune femme au turban oriental. Miniature signée et datée 1817 en bas à droite. Cadre de la même époque. H. 6,4 x 5 cm (vue)
Mes ordres d'achat