PARIS

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS
Paire de statuettes en porcelaine représentant une jeune femme et un jeune homme assis en costume de la Renaissance sur une terrasse fleurie contre un tronc d'arbre. Milieu du XIXe siècle. H. 18 cm et 19 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat