CHINE - XXe siècle

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Plaque en porcelaine émaillée polychrome d'un personnage dans un paysage. Dim. 19,8 x 12,8 cm. Encadré
Mes ordres d'achat