JAPON, Fours de Kutani - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Coupe en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un lettré et deux enfants sous les pins sur fond marron orné dais. Au revers, la marque Fuku. Diam. 36,5 cm.
Mes ordres d'achat