Eikoh Hosoe (1933)

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eikoh Hosoe (1933)
* Casa Batllo, 1978. Épreuve argentique (c. 1990), contrecollée sur carton, signée en kanji au crayon sur le montage en bas à droite. Étiquette de galerie avec titre au verso de l'encadrement. Feuille: 50,5 x 60,5 cm Image: 43 x 57,5 cm Provenance: Galerie Toki No Wasuremono, Japon.
Mes ordres d'achat