Q Ei (Hideo Sugita) (1911-1960)

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
* Rayogramme, 1950. Épreuve argentique d'époque, signée et datée à l'encre en bas à droite, signée en kanji à l'encre au verso. Étiquette de galerie avec titre au verso de l'encadrement. 45 x 52,5 cm Provenance: Galerie Toki No Wasuremono, Japon.
Mes ordres d'achat