Aiko MIYAWAKI (1929 - 2014)

Lot 119
Estimation :
6000 - 12000 EUR
Aiko MIYAWAKI (1929 - 2014)
* Sans titre, 1962 Technique mixte sur panneau, signée, datée et située Paris au dos 117 x 91 cm
Mes ordres d'achat