Leiko IKEMURA (Né en 1951)

Lot 117
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Leiko IKEMURA (Né en 1951)
* With blue Miko in black, 1997 Huile sur toile, signée et numérotée M-97-30 au dos 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat