EIKU (1911 - 1960)

Lot 115
Estimation :
5000 - 7000 EUR
EIKU (1911 - 1960)
* Jaune, rouge et bleu, 1958 Peinture sur panneau, signée des initiales Q.E et datée en bas à gauche, resignée (?) et redatée au dos 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat