Roger HUMBLOT (1907 - 1962)

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Roger HUMBLOT (1907 - 1962)
La plaine des Baux, 1956 Huile sur toile, signée et datée 56 en bas à droite 27 x 35 cm (écaillure) Provenance: - Galerie Romanet, Paris
Mes ordres d'achat