Jean CARZOU (1907 - 2000)

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean CARZOU (1907 - 2000)
La ferme, 1953 Gouache vernissée sur papier marouflé sur toile, signée et datée 53 en bas à droite 50 x 65 cm (accident)
Mes ordres d'achat