André LANSKOY (1902 - 1976)

Lot 104
Estimation :
25000 - 35000 EUR
André LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre, 1970 Huile sur toile, signée et datée 70 en bas à gauche 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat