André LANSKOY (1902 - 1976)

Lot 103
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André LANSKOY (1902 - 1976)
Le cirque, 1952 Projet de tapisserie, étude pour une deuxième maquette Gouache signées deux fois en bas à droite et à gauche, resignée, datée et titrée au dos 72 x 54 cm
Mes ordres d'achat