Jean-Gabriel DOMERGUE (1863 - 1962)

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait d'une blonde vénitienne Huile sur panneau, signée en bas à gauche, au dos collé une lettre de l'artiste en date du 12.2.53 24 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat