Henri Charles MANGUIN (1874 - 1949)

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Sur le port Aquarelle et gouache sur traits d'encre, porte le timbre de la signature en bas à droite 24,5 x 19 cm (Insolée)
Mes ordres d'achat