Albert MARQUET (1875 - 1947)

Lot 95
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Albert MARQUET (1875 - 1947)
Le Danube à Sulina, vers 1931-1933 (?) Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat