Paul SIGNAC (1863 - 1935)

Lot 91
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Paul SIGNAC (1863 - 1935)
Lézardrieux, 1924 Aquarelle sur traits de crayon, signée, datée et située 24 en bas à gauche 23 x 29 cm
Mes ordres d'achat