Albert SEBILLE (1874-1953)

Lot 88
Estimation :
250 - 300 EUR
Albert SEBILLE (1874-1953)
Bateaux de pêche par grosse mer Deux gouaches faisant pendant, signées en bas à droite 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat