Georg FISCHHOF (1859-1914) (pseudonymes John WAGNER, H. WAGNER, J. WAGNER, A. L. TERNI, J. TOMANN, J

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Le port Huile sur panneau, signée Wagner en bas à droite 21,5 x 35 cm (Ecaillures et manques)
Mes ordres d'achat