ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE
Portrait en buste de face de jeune femme, les mains croisées. Huile sur toile d'origine. (En haut: accidents) 81 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat