HUET Paul (Attribué à)

Lot 62
Estimation :
600 - 700 EUR
HUET Paul (Attribué à)
Étude d'arbre Huile sur papier; contre - collé sur carton (petits accidents sur le pourtour) H. 62 - L. 39 cm
Mes ordres d'achat