ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE
Paysage de campagne à la rivière et au petit pont de bois Huile sur papier; marouflé sur toile (petites restaurations en bas à droite dans la partie inférieure sur le pourtour) H. 60 - L. 90 cm
Mes ordres d'achat