LANG (?)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LANG (?)
Marché de primeurs à Venise Huile sur toile (Rentoilage; restaurations dans le ciel, et en haut à droite) Trace de signature en bas à droite. Au revers une inscription postérieure au rentoilage: Fac - Simile de la signature figurant au revers de l'ancienne toile Lang Loris (ou Paris). H. 54,7 - L. 64,7 cm
Mes ordres d'achat