STORELLI Félix Maria (Attribué à)

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Le mendiant (étude de costume d'Italie) Huile sur papier marouflé sur toile H. 27 - L. 18 cm Provenance: Descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat