ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE
Jeune dessinatrice aux yeux bleus, foulard rouge et robe blanche, assise à sa table. Huile sur panneau (Restaurations, notamment dans les fonds; petite trace de fente en bas à gauche; manque dans la partie inférieure). H. 28 - L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat