METTRA Adeline

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
METTRA Adeline
Bord de rivière. Huile sur papier (doublage; petits manques) Annoté, daté et signé au revers à la plume «cinquième étude de paysage fini le 8 février 1818/Adeline Mettra). H. 22 - L. 29 cm
Mes ordres d'achat