ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE
L'Empereur serpent Devin du Mexique; Crocodile du Sénégal; petit crocodile sortant de l'oeuf Aquarelle (rousseurs) Légendé en lettres capitales. H. 65 - L. 80,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de cygnes et de palmettes (accidents).
Mes ordres d'achat