ÉCOLE FRANÇAISE ou ITALIENNE

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE ou ITALIENNE
Étude des ruines d'un temple grec dans la campagne. Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille (légèrement insolé; petites rousseurs). H. 24 - L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat