ECOLE FRANCAISE

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE
1 - Chemin de sous - bois avec pâtre et ses animaux Gouache H. 42 - L. 31,5 cm 2 - Paysage de campagne à la cascade avec baigneurs. Gouache (petites rousseurs) H. 42 - L. 31,5 cm Les deux:
Mes ordres d'achat