École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
1 - Pêcheurs au bord d'une rivière bordée de moulins Aquarelle. Filet d'encadrement à la plume et encre brune. Collé sur feuille (petites piqûres) H. 9,2 - L. 24,2 cm 2 - Pêcheurs sur la rive près des arbres aux tonneaux, et barque sur la rivière. Aquarelle. Filet d'encadrement à la plume et encre brune. Collé sur feuille (rousseurs) H. 9,2 - L. 24,2 cm Les deux:
Mes ordres d'achat