Kees VAN DONGEN (1877 - 1968)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Kees VAN DONGEN (1877 - 1968)
La Place Vendôme. Eau-forte pour Paris 1937. Epreuve un peu jaunie, signature dans la planche. Quelques rousseurs. Cadre 37, 2 x 27, 5 cm.
Mes ordres d'achat