SAM SZAFRAN (NE EN 1934)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
SAM SZAFRAN (NE EN 1934)
* Feuillages. Aquatinte signée, numérotée 6/50. Cachet sec Crommelynck. 28 x 20, 5 cm. Dimension feuillet: 40,8 x 28, 5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat