JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944 - 2005)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
* Composition à neuf sujets. Planche de neuf gravures, signée numérotée 18/30 en bas à droite. Cadre. Feuillet: 60 x 46 cm.
Mes ordres d'achat