JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944 - 2005)

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
* Sans titre. Gravure signée et numérotée 34/56 dans le bas de la composition. Cachet sec de Crommelynck en bas à gauche. Cadre. Dimension sujet: 26 x 18 cm. Dimension feuillet: 33 x 21, 5 cm.
Mes ordres d'achat