LE CORBUSIER (1887 - 1965)

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
LE CORBUSIER (1887 - 1965)
* Naissance du Minotaure. Eau-forte, épreuve numérotée 97/110, avec le cachet de la signature. Quelques plis ondulés. Dimension: 37 x 51,3 cm. Feuillet: 49 x 65 cm. Cadre
Mes ordres d'achat