Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
* RONDS. 1977 – 1988 Aquatinte en noir et en couleurs, signée, titrée numérotée. Petites éraflures dans le bord droit. Cadre Dimension totale: 63 x 93 cm.
Mes ordres d'achat