Blaise PRUD'HON

Lot 72
Estimation :
200 - 400 EUR
Blaise PRUD'HON
Le dix-cors Huile sur toile, signée deux fois au dos sur le chassis et sur la toile. Cachet monogrammé AP. 116 x 89.5 cm.
Mes ordres d'achat