Important vase couvert à deux larges anses... - Lot 59 - Doutrebente

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Important vase couvert à deux larges anses en faïence polychrome figurant trois putti en ronde-bosse, décor de deux scènes de guerriers en son centre, base à décor de dauphins. Style Renaissance, XIXe siècle. H. 88 cm.
Mes ordres d'achat