Tasse à vin en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 37 - Doutrebente

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Tasse à vin en argent 950 millièmes, modèle à ombilic, cupules et frise de godrons. L'anse anneau moulurée. Deuxième moitié du XIXe siècle. Maître Orfèvre: probablement Armand Camille TONNELIER. Poids: 47 g (Restauration et légers chocs).
Mes ordres d'achat