Bague En or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 23 - Doutrebente

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague En or jaune 750 millièmes de forme géométrique décoré au centre de deux anneaux en onyx entre des pavages de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 50.5 Poids brut: 12.2 g
Mes ordres d'achat