Broche barette Broche barrette en platine... - Lot 17 - Doutrebente

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche barette Broche barrette en platine 850 millièmes ornée au centre d'une améthyste entre deux diamants ronds de taille ancienne. (Egrisures et chocs) Longueur: 6,8 cm Poids brut: 8,1 g
Mes ordres d'achat