Bague Bague en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 16 - Doutrebente

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague Bague en or jaune 750 millièmes à décor de fil d'or, le centre orné d'un quartz brun de forme rectangulaire à pans coupés. (Egrisures) Tour de doigt: 57 Poids brut: 14,5 g
Mes ordres d'achat