Collier et bracelet de perles de culture... - Lot 12 - Doutrebente

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Collier et bracelet de perles de culture choker, les fermoirs en or jaune 750 millièmes. Accident à un fermoir. Diamètre des perles: 3.50/4.00 et 4.50/5.00 mm Poids brut: 13.8 g
Mes ordres d'achat