Lot de deux armes: - Glaive d'infanterie... - Lot 39 - Doutrebente

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot de deux armes: - Glaive d'infanterie 1831. Daté 1832. Complet. - Epée d'uniforme. Fleurs de lys du clavier remplacés par un 9; lame triangulaire bleuie et dorée au tiers (quelques usures). SF.
Mes ordres d'achat