Epée d'uniforme. Garde en bronze doré et... - Lot 36 - Doutrebente

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Epée d'uniforme. Garde en bronze doré et ciselé, pommeau et clavier ornés d'un coq, fusée en ébène quadrillé. SF.
Mes ordres d'achat